244631-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Batterieladegeräte – Batterielade-/Erhaltungsladegerät 24 V
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBatterielade-/Erhaltungsladegerät 24 V
BeschreibungErgänzungsbeschaffung des Lade-und Erhaltungsladegerät Batterie 24 V zur Sicherstellung der Ladung sowie Erhaltungsladung von in Bw-Kfz-Bordnetzen und in Kabinen eingesetzten Bleibatteriesätze mit der Nennspannung 24 V. Außerdem dient das Erhaltungsladegerät 24 V der Gleichstromversorgung für Bw-Kfz-Bordnetze mit der Nennspannung 24 V. Das Erhaltungsladegerät 24 V wird stationär als auch mobil eingesetzt.
Interne KennungQ/U2AL/QA065/LB582
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelBatterielade-/Erhaltungsladegeräte 180 EA
Beschreibung180 EA Batterielade-/Erhaltungsladegeräte 24 V
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002