244639-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen für die Erschließung des Geländes am Mehrzweckforschungsreaktor (MZFR) der KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen für die Erschließung des Geländes am Mehrzweckforschungsreaktor (MZFR) der KTE
Beschreibung: Gegenstand des Auftrages ist die Erbringung von Planungsleistungen für die Erschließung des Geländes am Mehrzweckforschungsreaktor (MZFR) der KTE. Die Beauftragung ist stufenweise wie folgt vorgesehen: Stufe 1 Leistungsphasen 1-4 Stufe 2 Option Leistungsphasen 5-7 Stufe 3 Option Leistungsphasen 8-9
Interne Kennung: 2023000951MHO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001