244659-2023 - ErgebnisDeutschland-Filderstadt: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegeausschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: SFIL_TIEF_C-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entwicklungs- und Unterhaltungspflege von Grünflächen nach DIN 18919 inklusive Instandsetzungsarbeiten in 70794 Filderstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pflegebezirk 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standardpflege Grünflächen ca. 83.666 m² nicht zusammenhängend
Pflegebezirk 2
Los-Nr.: 2
Standardpflege Grünflächen ca. 59.592 m² nicht zusammenhängend
Pflegebezirk 3
Los-Nr.: 3
Standardpflege Grünflächen ca. 59.769 m² nicht zusammenhängend
Pflegebezirk 4
Los-Nr.: 4
Standardpflege Grünflächen ca. 20.851 m² nicht zusammenhängend
Pflegebzirk 5
Los-Nr.: 5
Standardpflege Grünflächen ca. 79.080 m² nicht zusammenhängend
Pflegebzirk 6
Los-Nr.: 6
Standardpflege Grünflächen ca. 67.366 m² nicht zusammenhängend