244662-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Objektplanerleistung LP 4-9 Sanierung Geb. 09 BK Dorsten und besondere Leistungen Ausweichflächen /Umzugsmanagement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanerleistung LP 4-9 Sanierung Geb. 09 BK Dorsten und besondere Leistungen Ausweichflächen /Umzugsmanagement
Beschreibung: Objektplanerleistung LP 4-9 Sanierung Geb. 09 BK Dorsten und besondere Leistungen Ausweichflächen /Umzugsmanagement
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1