244669-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Mittleres Löschfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Mittleres Löschfahrzeug
BeschreibungLieferung Mittleres Löschfahrzeug
Interne Kennung2026_01_FFW GH_MLF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück