See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP21U5KU - Lycée Rosa PARKS à ROSTRENEN (22) - Restructuration du bâtiment ateliers (F) - Relance
Beschreibung: Relance suite déclaration sans suite pour motif juridique tiré du dépassement du délai de validité des offres de la 1ère consultation. Restructuration du bâtiment F « Ateliers » pour y abriter des locaux d'enseignement professionnel (« M.S. » et « M.S.S. »).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DECONSTRUCTION - DESAMIANTAGE
Beschreibung: DECONSTRUCTION - DESAMIANTAGE
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 03
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: OSSATURE BOIS ET METAL
Beschreibung: OSSATURE BOIS ET METAL
Interne Kennung: LOT 04
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 05
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE - BARDAGE
Beschreibung: COUVERTURE - BARDAGE
Interne Kennung: LOT 06
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: LOT 07
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: LOT 08
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 09
Los: LOT-0010
Titel: CLOISONS / DOUBLAGES
Beschreibung: CLOISONS / DOUBLAGES
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE SOL
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 14
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: LOT 15
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: LOT 16