244696-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Vervielfältigungsgeräte – Miet- und Wartungsvertrag Hochleistungsdruckmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miet- und Wartungsvertrag Hochleistungsdruckmaschinen
Beschreibung: Miet- und Wartungsvertrag für insgesamt 6 Hochleistungsdigitaldrucker für unterschiedliche Standorte des BWZ
Interne Kennung: 342-2023-0358
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hochleistungs-Color-Produktionsdrucksystem
Beschreibung: 1 Stück Hochleistungsdigitaldrucker Farbe (color)
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht die Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate durch die Auftraggeberin. Die Verlängerungsoption wird durch die Auftraggeberin bis spätestens 3 Monate vor Vertragsende schriftlich erklärt.
Los: LOT-0002
Titel: Fünf Hochleistungs-Produktionsdrucksysteme monochrom (schwarz/weiß)
Beschreibung: 5 Stück Hochleistungsdigitaldrucker schwarz/weiß (monochrom)
Interne Kennung: LOT-0002