2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont kapitalny agregatu kogeneracyjnego produkcji Jenbacher dla PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Rydułtowy
Beschreibung: Remont kapitalny agregatu kogeneracyjnego produkcji Jenbacher dla PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Rydułtowy
Vorherige Bekanntmachung: 434949-2024
Interne Kennung: 502302719
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003