244721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Stadt Andernach: Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Andernach: Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Andernach
Interne Kennung2024-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in zehn Objekten mit einer Bodenfläche von ~11.200qm und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1.5 Mio.qm
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in zehn Objekten mit einer Bodenfläche von ~11.200qm und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1.7 Mio.qm
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in einem Objekt mit einer Bodenfläche von ~3.600qm und einer Jahresreinigungsfläche von ca. 0,6 Mio.qm
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung an 43 Objekten mit einer Gesamtfläche von ca. 8.800qm
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung