2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation centre nordique
Beschreibung: Dans le cadre des rénovations énergétiques des bâtiments, la commune Autrans-Méaudre-en-Vercors souhaite rénover son centre nordique
Interne Kennung: 2025IPPL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Isolation thermique par l'extérieur
Beschreibung: Isolation thermique par l'extérieur
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit des options autorisées. Le lot prévoit des options exigées
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Relamping du Centre Nordique
Beschreibung: Relamping du Centre Nordique
Interne Kennung: 3