244752-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrotechnik / Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgrabenschule Albstadt-Ebingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrotechnik / Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgrabenschule Albstadt-Ebingen
Beschreibung: Neuinstallation Elektrotechnik mit LED-Beleuchtung
Interne Kennung: SALBS-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neuinstallation Elektrotechnik mit LED-Beleuchtung im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne Kennung: LOT-0000