244766-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 769 - Sicherheitsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 769 - Sicherheitsdienst
BeschreibungFür die Kontrolle der Baustelleneinrichtung und Zugang zum Gebäude ist ein Sicherheitsdienst erforderlich Auftragsumfang 1. Aufstellen eines Unterkunftscontainer 2. Pförtnerdienst 3. Brandwache
Interne Kennung2026001516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001