244778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Kunstransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Edvard Munch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunstransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Edvard Munch
BeschreibungKunsttransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Edvard Munch
Interne Kennung10/49/25/001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKunsttransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Edvard Munch Vertragszeitraum: 25.04.2025 bis 31.12.2025
Interne KennungLOT-0000