2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification et maintenance des Systèmes de sécurité Incendie (SSI) et BAES
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de vérification et maintenance des Systèmes de sécurité Incendie (SSI) et BAES.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est le fruit d'une annulation de procédure (lot 3 marché 202525).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001