2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux génie civil
Beschreibung: Marché de travaux génie civil, portant sur la réalisation d'une réhausse et extension d'un bâtiment.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001