See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité pour la ville d'Oullins-Pierre-Bénite
Beschreibung: Les prestations sont divisées en deux lots: sécurité de la piscine municipale et surveillance d'événements municipaux, d'espaces publics et d'équipements municipaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité pour la piscine municipale
Beschreibung: Prestations de sécurité pour la Piscine municipale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de surveillance d'évènements municipaux, d'espaces publics et d'équipement municipaux
Beschreibung: Prestation de surveillance d'évènements municipaux, d'espaces publics et d'équipement municipaux
Interne Kennung: 2