244806-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RV IT-Dienstleistungen und Softwareentwicklung für das Dokumentenmanagement des BVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV IT-Dienstleistungen und Softwareentwicklung für das Dokumentenmanagement des BVA
BeschreibungRV IT- Dienstleistungen und Softwareentwicklung für das Dokumentenmanagent des BVA
Interne KennungZIB 21.15 - 0228/22/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über IT- Dienstleistungen und Softwareentwicklung für das Dokumentmanagement des Bundesverwaltungsamtes
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption der Laufzeit, je 12 Monate