2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de service pour l’entretien, la maintenance, la pose, la mise en drapeau ou le retrait de barrages de protection contre les échouements d’algues sargasses.
Beschreibung: Marché de prestation de service pour l’entretien, la maintenance, la pose, la mise en drapeau ou le retrait de barrages de protection contre les échouements d’algues sargasses.
Interne Kennung: 26_PREF971_064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246300 Reparatur und Wartung von schwimmenden Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service pour l’entretien, la maintenance, la pose, la mise en drapeau ou le retrait de barrages de protection contre les échouements d’algues sargasses.
Beschreibung: Prestation de service pour l’entretien, la maintenance, la pose, la mise en drapeau ou le retrait de barrages de protection contre les échouements d’algues sargasses.
Interne Kennung: lot unique