244824-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromzähler – Lieferung von Adapterplatten BKE-A gemäß technischer Spezifikation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Adapterplatten BKE-A gemäß technischer Spezifikation
BeschreibungFertigung und Lieferung von Adapterplatten BKE-A gemäß der beigefügten technischen Spezifikation. Die Auftragsmenge der Hauptvertragslaufzeit beträgt 200.000 Stück Adapterplatten BKE-A. Die vergaberechtliche Höchstmenge, inklusive der Mehrmengenoption (20.000 Stück + 20.000 Stück) + der Option der Laufzeitverlängerung um 1 Jahr (100.000 Stück + 20.000 Stück), beträgt 360.000 Stück Adapterplatten BKE-A.
Interne Kennung2025002156
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlos 1 Adapterplatten BKE-A (70%)
BeschreibungLieferung von Adapterplatten BKE-A gemäß techn. Spezifikation. Die genauen Stückzahlen für die Hauptvertragslaufzeit und den Optionsjahren entnehmen Sie bitte der Anlage04_Preisblatt_BKE-A.
LosLOT-0002
TitelMengenlos 2 Adapterplatten BKE-A (30%)