See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de batteries de démarrage et de batteries secondaires pour véhicules roulants et navigants en centrale d’achat
Beschreibung: accord cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de batteries de démarrage et de batteries secondaires pour véhicules roulants et navigants en centrale d’achat
Interne Kennung: 2026R3003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026R3003 - 1
Interne Kennung: 1