2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EXPLOITATION, D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES OUVRAGES HYDRAULIQUES DE GRAVELINES ET DE BERGUES
Beschreibung: Exploitation, entretien et maintenance (Electrique, Electromécanique, mécanique, hydraulique) des équipements et des ouvrages énumérés au CCTP.
Interne Kennung: 2024-204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten, 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten, 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer, 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten