244844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fliesenarbeiten - Trinkbornschule, Rödermark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten - Trinkbornschule, Rödermark
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne KennungKROF-2025-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu vergebenen Leistungen umfassen folgende Einzelmaßnahmen bzw. Gewerke: Fliesenarbeiten Detaillierte Leistung ist aus dem LV zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000