See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance évolutive et corrective du Système d’Information de Radiologie (SIR) XPLORE pour 5 établissements du GHT Normandie Centre, et prestations associées
Beschreibung: Maintenance évolutive et corrective du Système d’Information de Radiologie (SIR) XPLORE pour 5 établissements du GHT Normandie Centre, et prestations associées
Interne Kennung: GHT2026012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du SIR EXPLORE
Interne Kennung: 1