See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSURES DE MONTAGNE
Beschreibung: LOT 1 - CHAUSSURES DE MONTAGNE CRAMPONNABLES LOT 2 - CHAUSSURES MOYENNE MONTAGNE
Interne Kennung: DAF_2023_001857
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18823000 Bergschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures montagne cramponnables
Beschreibung: Fourniture chaussures montagne cramponnables.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures moyenne montagne
Beschreibung: Fourniture de chaussures de moyenne montagne.
Interne Kennung: 2