See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCES
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La présente consultation concerne une prestation de Service en Assurance au bénéfice de la Commune de Palavas-les-Flots, de la régie autonome des Ports, du CCAS de Palavas-les-Flots et de l'Office de tourisme de Palavas-les-Flots
Interne Kennung: 24AG34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Digues et pontons
Beschreibung: Digues et pontons
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile portuaire
Beschreibung: Responsabilité civile portuaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: RC Atteinte à l'Environnement
Beschreibung: RC Atteinte à l'Environnement
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Protection fonctionnelle des élus et agents
Beschreibung: Protection fonctionnelle des élus et agents
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Automobile (Flotte + Auto mission + PSE Bris de machine engins)
Beschreibung: Automobile (Flotte + Auto mission + PSE Bris de machine engins)
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Assurance des Embarcations
Beschreibung: Assurance des Embarcations
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0010
Titel: Tous Risques Expositions
Beschreibung: Tous Risques Expositions
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Individuelle accidents
Beschreibung: Individuelle accidents
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen