244890-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen
Beschreibung: Sicherheitsdienst für das Klinikum Ingolstadt (Schließdienst und Streifendienst)
Interne Kennung: 102986/176731
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sicherheitsdienste
Beschreibung: Schließ- und Streifendienste für das Klinikum Ingolstadt
Interne Kennung: 03-2023 Sicherheitsdienst