See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres non scolaires et de DVD avec droits négociés, pour le prêt et/ou la diffusion à destination des usagers inscrits auprès de la bibliothèque de l'ISAE-SUPAERO
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025FCS0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Monographies imprimées et diffusées en France
Beschreibung: Monographies imprimées et diffusées en France
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Monographies imprimées et diffusées à l'étranger, normes et ouvrages épuisés
Beschreibung: Monographies imprimées et diffusées à l'étranger, normes et ouvrages épuisés
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de DVD avec droits négociés
Beschreibung: Fourniture de DVD avec droits négociés
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)