244901-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzschnitzel – 8/2010/S0630 - RV Lieferung von Holzhackschnitzel und Entsorgung der Aschereste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/2010/S0630 - RV Lieferung von Holzhackschnitzel und Entsorgung der Aschereste
Beschreibung8/2010/S0630 - RV Lieferung von Holzhackschnitzel und Entsorgung der Aschereste
Interne Kennung6003010476-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung, Lieferung und Abnahme von Holzhackschnitzel (HHS) Brennstoff für die Wärmeversorgung der Liegenschaft Fliegerhorst Wunstorf, Zur Luftbrücke 1, 31515 Wunstorf und die Rücknahme der Rückstände der Verbrennung (Asche). Der Lieferant verpflichtet sich, den gesamten Bedarf an HHS für das Biomasseheizwerk (Gebäude 164) in der Liegenschaft Fliegerhorst Wunstorf im nachfolgend beschriebenen Lieferumfang zu liefern. eine detaillierte Leistungsbeschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000