2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution de sécurité réseau pour Bordeaux Métropole Energies
Beschreibung: L'objectif poursuivi par Bordeaux Métropole Energies (BME) est de faire évoluer le produit de sécurité Réseau actuel, en lançant une consultation pour l'acquisition d'une nouvelle solution de sécurité pare-feu, VPN, prévention d'intrusion, contrôle applicatif pour les flux entrants et sortants.
Interne Kennung: 2026-BME-C02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001