244927-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Construction de l’institut de formation des aides-soignants Projet BIM - CIM - TIM - Procédure expérimental PUCA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction de l’institut de formation des aides-soignants Projet BIM - CIM - TIM - Procédure expérimental PUCA
BeschreibungConstruction de l’institut de formation des aides-soignants Projet BIM - CIM - TIM - Procédure expérimental PUCA, seuls les candidats lauréats de l’appel à projets BIM CIM TIM du PUCA sont admis à participer à la présente consultation
Interne KennungT260928
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungConstruction de l’institut de formation des aides-soignants Projet BIM - CIM - TIM - Procédure expérimental PUCA