2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magazin Birch, Neubau Werkhof, Umgebungsarbeiten
Beschreibung: Magazin Birch, Neubau Werkhof, Umgebungsarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen