2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de mission de contrôle des installations temporaires évènementielles du Département des Bouches-du-Rhône - 2 lots
Beschreibung: Accord-cadre de mission de contrôle des installations temporaires évènementielles du Département des Bouches-du-Rhône - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de contrôle d'installations événementielles sur le site de l'Hôtel du Département
Beschreibung: Missions de contrôle d'installations événementielles sur le site de l'Hôtel du Département
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de contrôle d'installations événementielles en dehors du site de l'Hôtel du Département
Beschreibung: Missions de contrôle d'installations événementielles en dehors du site de l'Hôtel du Département
Interne Kennung: 2