2450-2026 - Ergebnis
Polen – Brandmeldeanlagen – dostawa i montaż SSP w Zakopanem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa i montaż SSP w Zakopanem
Beschreibungdostawa i montaż SSP w Zakopanem zgodnie z OPZ wraz z projektem
Vorherige Bekanntmachung809730-2025
Interne Kennung64/WA/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensprzetarg nieograniczony, procedura jest opisana w SWZ i w ustawie Pzp
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0005
Titeldostawa i montaż SSP do jednostki CUL w Zakopanem
Beschreibungdostawa i montaż SSP do jednostki CUL w Zakopanem