Verlängerung des Rahmenvertrages zur Lieferung von Ge- und Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 18-074535-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung des Ge- und Verbrauchsmaterials für die Unterhaltsreinigung