245010-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Grundreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung24-33052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung (monatl. Reinigungsfläche ca. 39.000 m²), Grundreinigung (Bodenfläche ca. 6.900 m²).
Interne KennungLOT-0000