2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES DEUX GROUPES TURBO ALTERNATEURS DE L'UNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE ET DE TRAITEMENT DES DECHETS DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum mais avec un maximum de 700 000 euros hors taxes sur 6 ans
Interne Kennung: 2025-F03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1631142
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Savoie Déchets se réserve la possibilité de recours ultérieur à la procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires (article R. 2122-7 du Ccp). Variante exigée par l'acheteur public (cf. article 2.4 du Rc)