2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport scolaire des élèves de la Commune de Chanceaux-sur-Choisille
Beschreibung: Marché de transport scolaire des élèves de la Commune de Chanceaux-sur-Choisille
Interne Kennung: 2026-01S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Circuit 1- Chanceaux 1
Beschreibung: Lot 1 : Circuit 1- Chanceaux 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Circuit 2 - Chanceaux 2
Beschreibung: Lot 2 : Circuit 2 - Chanceaux 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Circuit 3 - Chanceaux 3
Beschreibung: Lot 3 : Circuit 3 - Chanceaux 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Circuit 4 - Chanceaux 4
Beschreibung: Lot 4 : Circuit 4 - Chanceaux 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Circuit 5 - Chanceaux 5
Beschreibung: Lot 5 : Circuit 5 - Chanceaux 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Circuit 6 - Chanceaux 6
Beschreibung: Lot 6 : Circuit 6 - Chanceaux 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Circuit 7 - Chanceaux 7
Beschreibung: Lot 7 : Circuit 7 - Chanceaux 7
Interne Kennung: 7