See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation-extension du spa thermal O'Balia
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2025027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATION CHANTIER - CURAGE - DEMOLITION - TERRASSEMENTS - GO - PIERRE PORTEUSE - OSSATURES BOIS ET METAL - RESTRUCTURATION
Beschreibung: INSTALLATION CHANTIER - CURAGE - DEMOLITION - TERRASSEMENTS - GO - PIERRE PORTEUSE - OSSATURES BOIS ET METAL - RESTRUCTURATION
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: ÉTANCHÉITÉ DE COUVERTURE
Beschreibung: ÉTANCHÉITÉ DE COUVERTURE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TRAITEMENT DES FAÇADES - COUVERTURE
Beschreibung: TRAITEMENT DES FAÇADES - COUVERTURE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES METAL
Beschreibung: MENUISERIES METAL
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MÉTALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: MÉTALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES BOIS
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0008
Titel: REVÊTEMENTS DE SOLS DURS - MURAUX - ÉTANCHÉITÉ DES BASSINS
Beschreibung: REVÊTEMENTS DE SOLS DURS - MURAUX - ÉTANCHÉITÉ DES BASSINS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0009
Titel: BASSINS EXTERIEURS
Beschreibung: BASSINS EXTERIEURS
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURES - SOLS SOUPLES - SIGNALETIQUE - SERIGRAPHIE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURES - SOLS SOUPLES - SIGNALETIQUE - SERIGRAPHIE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0011
Titel: APPAREILS ÉLÉVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ÉLÉVATEURS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0012
Titel: FONTAINERIE INTERIEURE ET EXTERIEURE
Beschreibung: FONTAINERIE INTERIEURE ET EXTERIEURE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0013
Titel: CHAUFFAGE TRAITEMENT D'AIR - PLOMBERIE - GTB
Beschreibung: CHAUFFAGE TRAITEMENT D'AIR - PLOMBERIE - GTB
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0014
Titel: TRAITEMENT D'EAU - EAU THERMALE
Beschreibung: TRAITEMENT D'EAU - EAU THERMALE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0015
Titel: SAUNA HAMMAM - ÉQUIPEMENTS BALNÉO
Beschreibung: SAUNA HAMMAM - ÉQUIPEMENTS BALNÉO
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211370 Bauarbeiten für Saunen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0016
Titel: ÉLECTRICITÉ - PHOTOVOLTAIQUE - ECLAIRAGE ARCHITECTURAL ET AUDIOVISUEL
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ - PHOTOVOLTAIQUE - ECLAIRAGE ARCHITECTURAL ET AUDIOVISUEL
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0017
Titel: TERRASSEMENTS EXTERIEURS - REMBLAIS - RESEAUX - ENROBES - CLOTURES
Beschreibung: TERRASSEMENTS EXTERIEURS - REMBLAIS - RESEAUX - ENROBES - CLOTURES
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0018
Titel: REVETEMENTS DE SURFACE BETON DALLAGE PIERRE - MURETS ET MOBILIER PIERRE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SURFACE BETON DALLAGE PIERRE - MURETS ET MOBILIER PIERRE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0019
Titel: AMÉNAGEMENT PAYSAGER
Beschreibung: AMÉNAGEMENT PAYSAGER
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0020
Titel: MOBILIER -AGENCEMENT
Beschreibung: MOBILIER -AGENCEMENT
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten