See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative des équipements de protection collective (hottes, sorbonnes)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des équipements de protection collective (hottes, sorbonnes) présents dans les différents laboratoires du Service d’analyses et de métrologie de l’environnement (PSE-ENV/SAME) pour les bâtiments C4 et C10 situés sur le site du Vésinet (78) et pour le bâtiment 501 situé sur le site d’Orsay (91).
Interne Kennung: ASRN-2025-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sorbonnes et hottes fournies par ILM AGENCEMENTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sorbonnes et hottes fournies par WALDNER
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sorbonnes et hottes fournies par EQUIP LABO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sorbonnes et hottes fournies par KOTTERMANN
Interne Kennung: 4