2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pacte Territorial - France Rénov' 2025-2029 - Mission de suivi-animation et d'assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Pacte Territorial - France Rénov' 2025-2029 - Mission de suivi-animation et d'assistance à maîtrise d'ouvrage
Interne Kennung: 202614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001