2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES DE RESTAURATION ET DE BONS CADEAUX
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de titres de restauration et de bons cadeaux pour les agents de la Communauté de Communes Yvetot Normandie
Interne Kennung: 2026-08-MD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES DE RESTAURATION
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES DE RESTAURATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BONS CADEAUX
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BONS CADEAUX
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing