245110-2026 - Ergebnis
Deutschland – Akkumulatoren und Batterien – Energy Propulsion Battery System - PR885296-2060-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergy Propulsion Battery System - PR885296-2060-W
BeschreibungEnergy Propulsion Battery System
Interne KennungPR885296-2060-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Energy Propulsion Battery System
Interne KennungLOT-0000