See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des cuisines centrales de l'UDSIS
Beschreibung: Exploitation et maintenance des équipements et installations des 2 unités de production culinaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portes, portails et équipements de quais
Beschreibung: Maintenance de portes sectionnelles mécanisées, portails motorisés, quais basculant manuels et tables élévatrices
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage, ventilation, climatisation (CVC), plomberie et équipements sanitaires
Beschreibung: Maintenance des équipements de chauffage, CVC, plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité courants forts, groupes électrogènes, photovoltaïque
Beschreibung: Maintenance des installations électriques (CFO), des groupes électrogènes et des panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Electricité courants faibles, vidéo-surveillance, contrôle d'accès
Beschreibung: Maintenance des installations électriques (CFA) et moyens d'accès
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Postes de transformation HT/BT
Beschreibung: Maintenance postes HT-BT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: Production de froid
Beschreibung: Maintenance des équipements de production de froid industriel
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Equipements de cuisines professionnels
Beschreibung: Maintenance des équipements de cuisine
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen