2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stavba splaškové a dešťové kanalizace, rekonstrukce vodovodní sítě v Kozičíně
Beschreibung: Předmětem zakázky je stavba splaškové a dešťové kanalizace a rekonstrukce vodovodní sítě v místní části Kozičín. Součástí stavby je oprava komunikací a rekonstrukce veřejného osvětlení. Stavba bude probíhat po etapách. Pro každou etapu zvlášť bude zpracováno DIO.
Vorherige Bekanntmachung: 267201-2024
Interne Kennung: 5/NAD/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen