Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Erfüllungsort
Postanschrift: Zakład Karny w Wołowie ul. Więzienna 6
Stadt: Wołów
Postleitzahl: 56-100
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)