24514-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Ersatzbeschaffung 18t LKW drei Seiten Kipper mit Ladekran als Neufahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung 18t LKW drei Seiten Kipper mit Ladekran als Neufahrzeug
BeschreibungNeubeschaffung eines 18t LKW drei Seiten Kipper mit Ladekran
Interne Kennung67-029-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferleistung eines 18T LKWs mit Allrad. Aufbau enthält einen Dreiseitenkipper und Ladekran.
Interne KennungLOT-0000