245157-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung,"VE 1.330 Estrich- u. Fliesenaqrbeiten 1.BA"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung,"VE 1.330 Estrich- u. Fliesenaqrbeiten 1.BA"
BeschreibungKreishaussanierung,"VE 1.330 Estrich- u. Fliesenaqrbeiten 1.BA"
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1