245161-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungReinigungsdienstleistungen in den Räumen der BGE mbH
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen_Los1 Schachtanlage Asse
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Schachtanlage Asse inkl. der zugehörigen Außenstellen
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los1
Optionen
Beschreibung der OptionenEs ist eine Verlängerung um 2 Jahre bis zum 31.10.2029 möglich. Während der Vertragslaufzeit sind Änderungen bei den zu Reinigenden Flächen oder Intervallen, sowohl Mehrung wie auch Minderungen, möglich
LosLOT-0002
TitelReinigungsleistungen_Los2 Peine
BeschreibungUnterhaltsreinigung in der Zentrale der BGE mbH inkl. der zugehörigen Außenstellen
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los2
LosLOT-0003
TitelReinigungsleistungen_Los3 Salzgitter
BeschreibungUnterhaltsreinigung in den Räumen der BGE mbH in Salzgitter
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los3
LosLOT-0004
TitelReinigungsleistungen_Los4 Schachtanlage Konrad
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Schachtanlage Konrad I+II
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los4
LosLOT-0005
TitelReinigungsleistungen_Los5 Morsleben
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Schachtanlage Morsleben inkl. der Infostelle
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los5
LosLOT-0006
TitelReinigungsleistungen_Los6 Gorleben
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Schachtanlage Gorleben
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los6
LosLOT-0007
TitelReinigungsleistungen_Los7 Schachtanlage Asse
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung der Schachtanlage Asse inkl. der zugehörigen Außenstellen
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los7
LosLOT-0008
TitelReinigungsleistungen_Los8 Peine
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung in der Zentrale der BGE mbH inkl. der zugehörigen Außenstellen
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los8
LosLOT-0009
TitelReinigungsleistungen_Los9 Salzgitter
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung in den Räumen der BGE mbH in Salzgitter
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los9
LosLOT-0010
TitelReinigungsleistungen_Los10 Schachtanlage Konrad
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung der Schachtanlage Korand I+II
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los10
LosLOT-0011
TitelReinigungsleistungen_Los11 Morsleben
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung der Schachtanlage Morsleben inkl. der Infostelle
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los11
LosLOT-0012
TitelReinigungsleistungen_Los12 Gorleben
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung der Schachtanlage Gorleben
Interne KennungBGEVgV1-25-01_Reinigungsleistungen_Los12