See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION ET LIVRAISON DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Beschreibung: IMPRESSION ET LIVRAISON DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Interne Kennung: 2025-CC-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1 Papeterie
Beschreibung: LOT1 Papeterie
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 Affiches et Flyers
Beschreibung: LOT2 Affiches et Flyers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: LOT3 Brochures et Dépliants
Beschreibung: LOT3 Brochures et Dépliants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: LOT4 Supports de communication, Adhésifs, Objets promotionnels
Beschreibung: LOT4 Supports de communication, Adhésifs, Objets promotionnels
Interne Kennung: 3