245168-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektronische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Monitoren für DB Regio
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEF47572
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31710000 Elektronische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Monitoren für Dosto 2003 (S-Bahn Dresden) für DB Regio.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48810000 Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung